足球直播

全部 澳昆超 格鲁乙 越南联 土甲 摩尔甲 坦桑超 罗杯 土杯 爱沙杯 保杯 塞尔杯 英乙U23 意青联 克亚杯 阿联酋超 保超 沙地甲 立陶甲 立陶杯 马尔甲 芬甲 芬乙 卡塔乙 葡U23 斯亚杯 智利甲 荷乙 欧冠杯 奥丙 丹麦甲 德地区 英乙 英甲 德丙 瑞士甲 奥丁 葡甲 苏超 挪威U19 英冠 英北超 英依超 爱甲 英南甲 意乙 非联杯 巴西乙 约超联 足球 墨西乙 自由杯 中北美联 中超 哈萨超 越南甲 日职联 日职乙 俄杯 土库曼超 日丙 拉脱杯 土乙 土丙 白俄甲 乌克甲 塞浦杯 白俄超 叙利亚甲 斯伐杯 北马其杯 乌兹超 波斯杯 卢森甲 葡杯 塞浦甲 法罗甲 西乙 波兰甲 美超 意丙1 荷甲 卡塔尔联 爱沙甲 女欧国杯 波兰超 德乙 瑞典甲 瑞典杯 哥伦杯 洪都甲 厄乙 巴西甲 美职业 墨西哥杯 哈萨甲 沙地联 俄乙

2020年10月20日 直播节目表

17:30

澳昆超

阳光海岸流浪者VS伊斯顿沙伯

18:00

格鲁乙

祖格迪迪VS萨古拉利

18:00

格鲁乙

加格拉VS鲁斯塔维

18:00

格鲁乙

WIT格鲁吉亚VS施安尼

18:00

越南联

广南FCVS南定

18:00

越南联

岘港VS宋兰义安

18:00

越南联

海防水泥队VS清化

18:30

土甲

克斯欧仁古库VS班迪马士邦

19:00

越南联

广宁VS黄安嘉莱

19:00

摩尔甲

奥特戴拿模VS谢里夫

19:00

坦桑超

鲁伏射击VSKMC FC

19:30

罗杯

维图尔VS克卢日大学

19:30

罗杯

利波瓦VS里彭斯亚

19:30

土杯

库塔艾士邦VS达里卡

20:00

爱沙杯

波哈萨卡拉VS科罗拉

20:00

保杯

卡里亚娜埃尔登VS特萨斯科塞洛

20:30

塞尔杯

纳普里达克VSFK扎尔科沃

21:00

英乙U23

巴恩斯利U23VS高车士打U23

21:00

英乙U23

谢周三U23VS卡迪夫城U23

21:00

意青联

国际米兰青年队VS热拿亚青年队

22:00

克亚杯

路达拉宾VS国际萨佩斯克

22:15

阿联酋超

纳萨VS阿积曼

22:30

保超

普罗夫迪夫火车头VS埃尔塔

22:45

沙地甲

苏格拜VS卡威帕

23:00

立陶甲

班加VS萨尔格里斯

23:00

立陶杯

巴提加VS瑞特瑞埃

23:00

马尔甲

利亚竞技VS格兹拉联

23:00

马尔甲

塔希恩VS圣鲁西亚

23:00

摩尔甲

米沙米VS森布鲁

23:10

沙地甲

阿勒汉斯VS阿拉尔

23:25

沙地甲

尤胡德VS阿尔吉尔

23:30

芬甲

穆莎VSVPS瓦萨

23:30

芬乙

莎埃帕VS卡亚普

23:30

芬甲

MP米克力VS科特卡

23:30

芬甲

SJK学院VS查路

23:45

卡塔乙

舒马尔VS穆艾塔罗

23:45

卡塔乙

艾沙哈尼亚VS鲁赛尔城

23:59

立陶甲

瑞特瑞埃VS巴提加

23:59

土甲

埃斯基谢希尔体育VS萨姆松珀

23:59

葡U23

博阿维斯塔U23VS法玛利考U23

23:59

斯亚杯

路达VS马里博尔

2020年10月21日 直播节目表

00:30

智利甲

尤尼昂VS华奇巴托

00:45

荷乙

布雷达VS坎布尔

00:45

荷乙

埃因霍温青年队VS尼美根

00:55

欧冠杯

圣彼得堡泽尼特VS布鲁日

00:55

欧冠杯

基辅迪纳摩VS尤文图斯

01:00

奥丙

阿勒黑里根VS杜斯兰堡

01:00

立陶甲

苏杜瓦VS考诺萨基列斯

01:00

丹麦甲

埃斯比约VS哈维德夫

01:00

德地区

FSV法兰克福VS埃弗斯堡

01:00

英乙

切尔滕汉姆VS斯坎索普

01:00

英甲

谢斯伯利VS布里斯托流浪

01:00

德丙

曼海姆VS罗斯托克

01:00

德丙

德累斯顿VS茨维考FC

01:00

德丙

乌丁根05VS韦恩

01:00

阿联酋超

般尼亚斯VS亚吉拉

01:00

瑞士甲

乌契VS切阿索

01:00

瑞士甲

图恩VS温特图尔

01:00

瑞士甲

纳沙泰尔VS韦尔

01:00

奥丙

安德拉斯堡VSASK布鲁克

01:00

奥丁

TUS赫里根鲁兹VS温兰加姆利茨

01:00

奥丁

USV麦特斯VS禾斯贝治

01:00

土杯

卡尔希雅VS帕加马

01:30

英乙

莫雷坎比VS曼斯菲特

01:30

英甲

吉林汉姆VS朴茨茅斯

01:30

葡甲

查维斯VS奥利维伦斯

01:30

瑞士甲

克里恩斯VS草蜢

02:00

英乙

斯蒂文尼奇VS纽波特

02:00

英乙

埃克塞特城VS克劳利

02:00

英乙

科切斯特联VS格兰森林流浪

02:00

英乙

剑桥联VS维尔港

02:00

英乙

巴洛VS博尔顿

02:00

英乙

奥德汉姆VS卡利斯尔联

02:00

英甲

阿克灵顿VS弗利特伍德

02:00

英甲

林肯城VS普利茅斯

02:00

英甲

维冈竞技VS彼得堡联

02:00

英甲

牛津联队VS米尔顿凯恩斯

02:00

英甲

桑德兰VS克鲁

02:00

英甲

布莱克浦VS查尔顿

02:00

英甲

赫尔城VSAFC温布尔登

02:00

英甲

唐卡斯特VS伊普斯维奇

02:00

苏超

阿伯丁VS哈密尔顿

02:15

挪威U19

格耐斯特U19VS北卑尔根U19

02:45

英乙

格林斯比VS哈洛贾特

02:45

英乙

索尔福德市VS南安联

02:45

英乙

特兰米尔VS莱顿东方

02:45

英乙

布拉德福德VS沃尔索尔

02:45

英冠

米尔沃尔VS卢顿

02:45

英冠

考文垂VS斯旺西

02:45

英冠

诺维奇VS伯明翰

02:45

英冠

布里斯托城VS米德尔斯堡

02:45

英冠

诺丁汉森林VS罗瑟汉姆

02:45

英冠

哈德斯菲尔德VS德比郡

02:45

英甲

北安普敦VS斯文登

02:45

英甲

伯顿VS罗奇代尔

02:45

英北超

亚瑟顿煤矿VS班巴布利治

02:45

英北超

巴斯福德联VS史塔夫流浪

02:45

英北超

根斯堡VS史塔布理治

02:45

英北超

格兰特咸VS马特洛克

02:45

英北超

南希尔兹VS莫佩斯鎮

02:45

英北超

沃灵顿VS纳维治城

02:45

英依超

布赖特灵西VS勒色赫

02:45

英依超

柴斯罕特VS侯恩乔奇

02:45

英依超

东瑟罗克联VS霍舍姆

02:45

英依超

恩菲尔德镇VS马格特

02:45

英依超

沃森VS比夏史托福

02:45

英依超

刘易斯VS梅尔斯哈

02:45

爱甲

SD戈尔韦VS德罗赫达联

02:45

英南甲

北李治VS圣尼托斯镇

02:45

英南甲

温彻斯特城VS布里斯托尔

03:00

英冠

雷丁VS韦康比流浪者

03:00

意乙

阿斯科利VS奥迪亚斯

03:00

意乙

切沃VS布雷西亚

03:00

意乙

希塔德拉VS波德诺内

03:00

意乙

恩波利VS史帕尔

03:00

意乙

弗洛西诺尼VS德比尔图斯

03:00

意乙

维琴察VS萨勒尼塔纳

03:00

意乙

比萨VS蒙扎

03:00

意乙

雷吉纳VS科森扎

03:00

意乙

威尼斯VS佩斯卡拉

03:00

欧冠杯

巴塞罗那VS费伦茨瓦罗斯

03:00

欧冠杯

拉齐奥VS多特蒙德

03:00

欧冠杯

切尔西VS塞维利亚

03:00

欧冠杯

雷恩VS克拉斯诺达尔

03:00

欧冠杯

巴黎圣日尔曼VS曼彻斯特联

03:00

欧冠杯

RB莱比锡VS伊斯坦堡普野社希尔

03:00

非联杯

金字塔VS禾洛亚

03:30

巴西乙

米内罗美洲VS布拉希尔佩洛塔斯

04:00

约超联

连姆沙VS阿喀巴

05:00

足球

拉瓜伊拉VS图积兰奴斯

06:00

墨西乙

帕蒂特兰德莫雷洛斯VS亚特兰特

06:15

巴西乙

欧斯特VS累西肺航海

06:15

巴西乙

阿拉戈亚诺体育队VS保地花高SP

06:15

巴西乙

尤文图德VS奥瓦

06:15

自由杯

桑托斯VS防卫者

06:15

自由杯

亚松森奥林匹亚VS德芬

08:00

足球

麦尼拉斯VS亚拉库雅诺斯

08:05

墨西乙

莫雷利亚VS扎卡特卡斯

08:30

巴西乙

欧帕尔利奥VS克鲁塞罗

08:30

巴西乙

庞特普雷塔VS沙佩科恩斯

08:30

自由杯

圣保罗VS比尼斯纳勒

08:30

自由杯

科洛科洛VS威斯特曼

10:00

中北美联

CD法斯VS马纳瓜

10:05

墨西乙

坦皮科马德罗VS塔巴斯哥FC

15:30

中超

深圳佳兆业VS天津泰达

16:00

哈萨超

波格特约VS塔拉茲

16:30

越南甲

同塔VS芹苴

17:00

日职联

神户胜利船VS鹿岛鹿角

17:00

越南甲

顺化VS多乐

17:00

澳昆超

黄金海岸联VS黄金海岸骑士

17:30

日职乙

京都不死鸟VS北九州向日葵

17:30

澳昆超

布里斯班VS半岛电力

18:00

日职乙

东京绿茵VS磐田喜悦

18:00

日职乙

町田泽维亚VS福冈黄蜂

18:00

日职乙

水户蜀葵VS山形山神

18:00

日职乙

松本山雅VS大宫松鼠

18:00

日职乙

群马草津温泉VS甲府风林

18:00

日职乙

爱嫒FCVS长崎成功丸

18:00

日职乙

千叶市原VS金泽

18:00

日职乙

新泻天鹅VS冈山绿雉

18:00

日职乙

山口雷法VS德岛漩涡

18:00

格鲁乙

舒库拉VS阿拉吉夫杜塞提

18:00

格鲁乙

美拉尼VS舒华丹尼

18:00

俄杯

布里安斯克迪纳摩VS坦波夫斯巴达

18:00

俄杯

SKA哈巴罗夫斯克VS喀山鲁宾

18:00

俄杯

伊凡诺沃VS图拉兵工厂

18:00

俄杯

韦莱斯VS乌拉尔

18:00

越南甲

FC隆安VS菲科西宁

18:00

土库曼超

萨格丹VS科佩达格

18:00

土库曼超

梅尔夫VS内比奇

18:00

土库曼超

阿哈尔VS恩尔格泰

18:00

日丙

富山胜利VS万劳雷八户

18:30

日职联

横滨水手VS名古屋鲸八

18:30

日职乙

枥木SCVSFC琉球

18:30

土甲

吉里森士堡VS艾丹亚斯普

18:30

土杯

慕拉斯堡VS克兹查布鲁士邦

18:30

日职联

湘南海洋VS鸟栖沙岩

18:30

拉脱杯

叶尔加瓦VS文茨皮尔斯

18:30

土杯

土库克鲁兹卡雷VS杜茲塞

18:30

土杯

苏坦贝利VS亚罗威士邦

19:00

土乙

古姆森士邦VS桑卡塔普士邦

19:00

土乙

山路法斯堡VS赫克莫古特拉仲

19:00

土乙

锡瓦斯贝莱迪耶VS卡拉比克体育

19:00

土乙

布格萨斯VS伊尤斯堡

19:00

土乙

塞里克VS杜古雷士邦

19:00

土乙

科鲁姆VS尼日德

19:00

土乙

乌塔斯乌沙克士邦VS俄辛康士邦

19:00

土乙

祖古尔达克VS阿美德

19:00

土乙

波德鲁姆士邦VS基克拉尔利士邦

19:00

土乙

佩迪卡斯堡VS阿纳多卢

19:00

土乙

沙卡亚斯普VS帕萨士邦

19:00

土丙

卡尔桑巴士邦VS阿哈維士邦

19:00

土丙

格里1970VS托卡特斯堡

19:00

俄杯

辛历克VS格罗兹尼特里克

19:00

白俄甲

纳夫田VS阿森纳捷尔任斯克

19:00

英乙U23

韦根U23VS查尔顿U23

19:00

拉脱杯

祖玛拿斯巴达克VS利耶帕亚

19:30

罗杯

巴雷拉VS哥利亚布沙

19:30

罗杯

圣马丁VS科穆纳莱雷恰

19:30

罗杯

胡萨那胡西VS福克沙尼

19:30

罗杯

康戈迪亚齐安VS米奥文尼

19:30

罗杯

梅塔洛格布斯VS佩特罗鲁

19:30

罗杯

乌尔木麝香VS克勒拉希

19:30

罗杯

SR布拉索夫VSFK米耶尔库雷亚丘克

19:35

中超

广州恒大淘宝VS河北华夏幸福

20:00

乌克甲

罗姆内VS奥博隆

20:00

英乙U23

克鲁U23VS女王公园巡游者U23

20:00

土丙

达里卡VS俄辛士邦

20:00

俄杯

叶尼塞VS莫斯科斯巴达

20:00

塞浦杯

艾里斯利马斯素尔VS阿奇纳

20:00

塞尔杯

马瑟瓦沙巴VSFK梅塔拉卡

20:00

保杯

延特拉VS查洛摩利

20:00

斯亚杯

ND贝尔廷齐VS多明萨尔

20:00

斯亚杯

雷都米结VS塔博塞扎纳

20:00

白俄甲

克鲁姆卡其VS斯普尼克雷奇萨

20:00

白俄超

明斯克VSFC斯拉维亚

20:00

叙利亚甲

福托瓦VSAL桑塔大马士革

20:00

叙利亚甲

胡特恩VS特舒利恩

20:00

叙利亚甲

阿尔贾伊什VS伊蒂哈德阿勒颇

20:00

叙利亚甲

阿尔纱海VS渥司巴

20:00

叙利亚甲

塔雷亚VS贾柏莱

20:00

土杯

泰基尔达士邦VS西利夫里士邦

20:30

斯伐杯

普里贝尔切VS布拉迪斯拉发

20:30

塞尔杯

塞门德里亚1924VS瑞德尼基

20:30

塞尔杯

贝尔格莱德拉德VS科路巴拉

20:30

塞尔杯

卡贝尔诺维萨德VS苏杜利察

20:30

塞尔杯

皮罗特VS普莱特尔

20:30

塞尔杯

马拉多特VS维兰捷

20:30

塞尔杯

特拉亚尔VS巴奇卡托波拉

20:30

北马其杯

FC斯特鲁加VS拉布历基

20:30

北马其杯

布雷加尼卡VS比拿斯卡

20:30

北马其杯

潘多夫学院VS华达

20:30

白俄甲

奥尔沙VS斯洛尼姆

21:00

土甲

阿达纳迪美斯普VS尤姆尼耶士邦

21:00

乌兹超

纳萨夫VS奥马利克

21:00

约超联

艾沙赫VS阿尔维达特

21:00

波斯杯

普里耶多尔VS茲維耶達

21:00

波斯杯

图兹拉市VS雷迪尼克

22:00

卢森甲

迪德朗日VS艾特贝鲁克

22:00

卢森甲

施特拉森VS霍斯特尔特

22:00

卢森甲

尼达克VS史域夫

22:00

乌克甲

阿里安莱波娃多利纳VS沃林

22:00

乌克甲

克里斯塔尔VS希尼克体育

22:00

乌克甲

梅塔利斯特1925VS艾维铵哈德

22:00

乌克甲

特诺皮尔VS普里卡帕亚

22:00

乌克甲

普莱西亚VS科里民

22:00

俄杯

奥伦堡加索维克VSPFC索治

22:00

智利甲

圣地亚哥漫游者VS安托法加斯塔

22:00

奥丙

斯特利费宁VS马纳

22:00

塞尔杯

贝尔格莱德游击VS帕兰卡

22:00

葡杯

提森斯VS蒙蒂霍奧林匹克

22:00

塞浦甲

卡托克匹亚斯VS萨拉米斯

22:00

法罗甲

卡拉卡斯维克VSB36拖锡云

22:30

西乙

西班牙人VS米兰迪斯

22:30

奥丙

雷欧贝多夫VS维也纳SC

22:30

保杯

比林VS贝尔罗

22:45

沙地甲

卡利杰VS阿尔泰

22:55

沙地甲

斯霍拉VS吉达里比亚

23:00

奥丙

斯特利费宁VS马纳

23:00

约超联

阿尔费萨里VS亚吉拉安曼

23:00

俄杯

苏维埃之翼VS伏尔加格勒

23:00

波兰甲

拉多米亚克VS涅波沃米采

23:00

美超

奥兰多市U23VS里士满踢球者

23:05

沙地甲

费哈VS诺积姆

23:15

沙地甲

纳积兰VS查巴垒

23:30

意丙1

阿尔比诺勒菲VSAC雷纳特

23:30

俄杯

诺夫哥罗德VS希姆基

23:30

意丙1

卡塞塔纳VS卡坦萨罗

23:30

荷甲

瓦尔韦克VS泽沃勒

23:30

芬甲

AC卡亚尼VS迈帕

23:40

波兰甲

莱茨纳VS阿尔卡

23:45

卡塔尔联

阿尔萨德VS艾杜哈尼

23:59

爱沙甲

纳尔瓦VS科罗拉

23:59

丹麦甲

斯基夫VS文德斯尔

23:59

土甲

阿特诺度VS阿尔塔伊

23:59

土甲

巴里科斯士邦VS波卢斯堡

23:59

女欧国杯

挪威女足VS白俄罗斯女足

23:59

女欧国杯

丹麦女足VS以色列女足

23:59

俄杯

莫斯科切尔塔诺沃VS乌法

23:59

塞尔杯

嘉沃伊万基卡VS拉尼奇1923

23:59

斯亚杯

科佩尔VS亚穆尼积

23:59

斯亚杯

拖里格拉瓦VS佩利根

23:59

土杯

费迪耶斯堡VS纳基里

23:59

波兰甲

查洛里VS布鲁克贝特马利卡纳斯萨

23:59

波兰超

华沙莱吉亚VS史拉斯科

2020年10月22日 直播节目表

00:30

丹麦甲

阿玛盖尔VS希尔星格

00:30

德地区

门兴格拉德巴赫青年队VS埃森

00:30

意丙1

阿雷佐VS帕多瓦

00:30

意丙1

比沙奴VS特里埃斯蒂纳

00:30

意丙1

利沃诺VS诺瓦拉

00:30

意丙1

彭特德拉VS莱科

00:30

智利甲

科金博VSU康塞普森

00:30

意丙1

波坦察VS特拉莫

00:30

德乙

汉堡VS奥厄

00:55

欧冠杯

萨尔茨堡VS莫斯科火车头

00:55

欧冠杯

皇家马德里VS顿涅茨克矿工

01:00

瑞典甲

迪格弗斯VS奥尔格里特

01:00

瑞典甲

诺尔比VS哈尔姆斯达斯

01:00

瑞典甲

达尔科德VS松兹瓦尔

01:00

瑞典甲

瓦斯特拉斯VS阿卡波利斯

01:00

瑞典甲

奥斯达VS于默奥

01:00

瑞典甲

艾斯基斯杜拿VS特雷勒堡

01:00

丹麦甲

靴尔科治VS弗雷德里西亚

01:00

德地区

巴林根VS艾泽奴

01:00

德丙

温特哈兴VS杜伊斯堡

01:00

德丙

慕尼黑1860VS萨尔布吕肯

01:00

德丙

维多利科隆VS拜仁慕尼黑青年队

01:00

德丙

哈雷斯彻VS梅彭

01:00

西乙

邦弗拉甸拿VS特内里费

01:00

西乙

卢高VS赫罗纳

01:00

西乙

拉斯帕尔马斯VS卡斯迪隆

01:00

意乙

莱切VS克雷莫纳

01:00

德地区

沃尔夫斯堡青年队VS雷登

01:00

拉脱杯

列加斯VS里加FC

01:30

德地区

艾伦VS韦格堡贝克

01:30

德地区

柏基斯兹VS胡派达尔

01:30

德地区

幸运科隆VS邦纳

01:30

德地区

慕士达VS维登贝鲁克

01:30

德地区

罗迪豪森VS亚琛

01:30

瑞典杯

哈宁厄VS奥雷布洛

02:30

意丙1

摩德纳VS费拉尔皮沙洛

02:45

英冠

卡迪夫城VS伯恩茅斯

02:45

英冠

沃特福德VS布莱克本

02:45

英冠

谢周三VS布伦特福德

02:45

英冠

女王公园巡游者VS普雷斯顿

02:45

英冠

斯托克城VS巴恩斯利

02:45

英依超

克雷VS波格诺尔

02:45

英依超

基士多尼亚VS波特斯

02:45

意丙1

艾摩勒斯VS萨比尼迪特斯

02:45

意丙1

拉维纳VS维德思维罗纳

02:45

意丙1

皮亚琴察VS奧尔比亚

02:45

意丙1

摩诺波利VS巴里

03:00

欧冠杯

国际米兰VS门兴格拉德巴赫

03:00

欧冠杯

曼彻斯特城VS波尔图

03:00

欧冠杯

奥林匹亚科斯VS马赛

03:00

欧冠杯

拜仁慕尼黑VS马德里竞技

03:00

欧冠杯

阿贾克斯VS利物浦

03:00

欧冠杯

米迪兰特VS亚特兰大

03:00

智利甲

智利大学VS奥达斯

03:30

巴西乙

费古埃伦斯VSCR巴西

03:30

西乙

富恩拉布雷达VS洛格朗尼斯

03:30

西乙

沙巴度尔VS艾科坎

03:30

西乙

阿尔梅里亚VS卡塔赫纳

04:00

哥伦杯

贾奎斯科尔多巴VS奎迪奥

04:00

哥伦杯

佩雷拉VS锡帕基拉老虎

05:00

洪都甲

CD马拉松VS洪都拉斯普雷索

05:00

足球

拉腊体育VS港发院

05:00

厄乙

波滕诺竞技VS曼塔

05:00

厄乙

查卡里塔斯SCVS9奥杜巴雷

05:00

厄乙

瓜拉塞奥VSCD独立青年

05:30

智利甲

西班牙联合VS科布雷索

06:00

巴西乙

奎尔巴VS巴拉纳

06:00

巴西乙

森柏欧VS康菲加

06:00

墨西乙

特拉斯卡拉FCVS西玛罗雷斯索诺拉

06:15

自由杯

竞技俱乐部VS艾斯图第安特

06:15

自由杯

乌拉圭民族VS利马联盟

07:00

洪都甲

皇家德米納斯VS托克亚皇家苏斯达

07:00

哥伦杯

拉伊奎达德VS侨卡巴

07:00

美超

托曼塔FCVS新英格兰革命B队

08:00

足球

卡拉波波VS委内瑞拉竞技

08:00

中北美联

CA独立队VS安提瓜GFC

08:05

墨西乙

哥达拿查拉大学VS坎昆FC

08:30

巴西甲

瓦斯科达伽马VS科林蒂安

08:30

自由杯

帕尔梅拉斯VS泰格雷

08:30

自由杯

玻利瓦尔VS亚松森瓜拉尼

08:30

自由杯

弗拉门戈VS巴兰基亚青年

08:30

自由杯

约森独立队VS瓜亚基尔

09:00

洪都甲

CD奥林匹亚VS伊斯柏纳

09:00

美职业

科罗拉多急流VS肯萨斯竞技

09:00

哥伦杯

茨高VS皇家桑坦德

09:00

哥伦杯

恩维加多VS卡尔达斯

10:00

墨西哥杯

提华纳VS蒙特瑞

10:05

墨西乙

多拉多斯VS塔巴蒂奥

13:00

哈萨甲

FK阿雷斯VS伊基巴斯图特

15:30

中超

石家庄永昌VS大连人

16:00

哈萨甲

阿勒泰瑟美VS拜科努尔

17:00

哈萨甲

阿迪拿奥VS奥杜斯基克

17:00

哈萨甲

安察利克VS凯拉特学院

18:30

土甲

土兹拉士邦VS奥斯曼里士邦

19:00

哈萨甲

阿克托比VS塔兰

19:00

乌兹超

马沙尔VS库卢维赤克肯德

19:35

中超

北京中赫国安VS山东鲁能泰山

20:00

立陶杯

萨尔格里斯VS苏杜瓦

20:00

保杯

巴治克VS塞普特姆里

20:00

斯亚杯

德拉瓦VS慕拉

20:40

沙地联

艾伯哈VS希拉尔

21:00

俄乙

伊尔库茨克VSFK赤达

21:00

土甲

伊斯坦堡士邦VS阿卡沙

21:00

哈萨超

奥达巴斯VS斯咸迪苏

21:00

哈萨超

阿斯坦纳VS杜堡尔

21:00

哈萨超

阿拉木图凯拉特VS卡斯比阿克套

21:00

乌兹超

本尤德科VS安迪江

足球直播简介

足球直播,足球直播视频在线观看

   全球比分网-足球直播服务于全世界足球球迷,作为体育直播里第一直播,提供既及时又全的足球直播,其中重点赛事包含英超足球直播西甲足球直播德甲足球直播意甲直播法甲直播等五大联赛直播,中超直播欧冠直播亚冠直播日职联直播澳超直播等以及全球大大小小的联赛直播。

同时足球直播栏目提供当前最受关注的欧冠直播。